четверг, 27 октября 2011 г.

МОЯ ПРОФЕССИЯ - ШКОЛЬНЫЙ БИБЛИОТЕКАРЬ

31 октября 2011 года в рамках Всероссийского месячника школьных библиотек "Школьному педагогу-библиотекарю - новые знания и технологии XXI века" ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования" проводит областной семинар "МОЯ ПРОФЕССИЯ - ШКОЛЬНЫЙ БИБЛИОТЕКАРЬ". Организатор и координатор семинара - Елена Владимировна Головань, председатель регионального представительства РШБА в Костромской области, заведующая отделом развития школьных библиотек.
В программе семинара - мастер классы лучших специалистов библиотечного дела в области образования, участников и победителей всероссийских и региональных конкурсов, проектов, опорных и экспериментальных площадок.На семинаре и нам предоставится возможность выступить и поделиться опытом работы, продемонстрировать наш блог "Читайка".
В настоящее время Елена Владимировна находится в самом, пожалуй, заветном месте для любого школьного библиотекаря - на V Всероссийском форуме школьных библиотекарей «Михайловское 2011». И мы уверены, что Елене Владимировне будет что рассказать о таком важном событии в жизни библиотечного сообщества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий