вторник, 1 ноября 2011 г.

ПОДВОДИМ ИТОГИ

В конце октября в Костроме прошёл областной семинар "МОЯ ПРОФЕССИЯ - ШКОЛЬНЫЙ БИБЛИОТЕКАРЬ". Организатор и координатор семинара - Елена Владимировна Головань, председатель регионального представительства РШБА в Костромской области, заведующая отделом развития школьных библиотек. Семинар был организован в рамках Всероссийского месячника школьных библиотек "Школьному педагогу-библиотекарю - новые знания и технологии XXI века". Елена Владимировна была активной участницей V Всероссийского форума школьных библиотекарей «Михайловское 2011", который завершил работу 29 октября. Своими впечатлениями о прошедшем форуме, новыми планами в работе, Елена Владимировна поделилась с коллегами на семинаре школьных библиотекарей. Её слова восхищают и завораживают. Прошедший форум – настоящий праздник для всех, кто любит книгу и чтение, кто верен профессии школьный библиотекарь!
В программе семинара - мастер классы лучших специалистов библиотечного дела в области образования, участников и победителей, всероссийских и региональных конкурсов, проектов, опорных и экспериментальных площадок. На семинаре и нам представилась возможность выступить и поделиться опытом работы, продемонстрировать блог "Читайка".
На семинаре нас ожидали и приятные сюрпризы: награждение лучших специалистов библиотечного дела в области образования, участников и победителей, всероссийских и региональных конкурсов, проектов грамотами РШБА, подписанные Т.Д. Жуковой, президентом РШБА, а также замечательный концерт, подаренный учащимися МОУ гимназии №28 г. Костромы. Каждое выступление юных, талантливых артистов сопровождалось громкими аплодисментами. Хочется выразить слова благодарности педагогам гимназии №28, детям за прекрасное исполнение песен и музыкальных произведений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий